Ташуев возглавит «Ахмат»

Сергей Ташуев станет новым главным тренером грозненского «Ахмата», сообщает инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале.
По информации источника, переговоры между сторонами находятся на завершающей стадии. 22 сентября 63-летний специалист прибудет в столицу Чечни и подпишет соглашение до конца текущего сезона.
Источник добавил, что ранее грозненский клуб проявлял заинтересованность в услугах главного тренера сборной Казахстана Магомеде Адиеве, но не смог договориться по условиям контракта.
Напомним, прежний наставник «Ахмата» Андрей Талалаев был отправлен в отставку 11 сентября после поражения в матче девятого тура чемпионата России от «Пари НН» (1:3). 49-летний россиянин возглавлял грозненскую команду более двух лет – с июля 2020 года.
На текущий момент Ташуев является главным тренером солигорского «Шахтера».
Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ