Тен Хаг отстранил Санчо от тренировок с «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг отстранил форварда сборной Англии Джейдона Санчо от тренировок с командой из-за неудовлетворительной физической формы, утверждает Manchester Evening News.

По сведениям источника, 22-летний футболист будет заниматься по индивидуальной программе до тех пор, пока не улучшит свои функциональные кондиции. Отмечается, что нидерландский тренер сделал это в максимально деликатной форме и обозначил индивидуальную программу как перезагрузку игрока.

Напомним, Джейдон Санчо стал игроком «Манчестер Юнайтед» летом 2021 года, перейдя из дортмундской «Боруссии». Нападающий принял участие в 52 играх за манкунианцев, записав на свой счет 8 мячей и 4 голевые передачи. Действующий контракт между сторонами рассчитан до конца сезона-2025/26. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Санчо в 60 миллионов евро.

Перед перерывом на ЧМ-2022 «Манчестер Юнайтед» набрал 26 очков в 14 матчах чемпионата Англии и замыкает пятерку сильнейших команд таблицы.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» матчи АПЛ