Тикнизян признался, знают ли в «Локомотиве» о приходе Галактионова

Защитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян после поражения в столичном дерби в рамках 17-го тура чемпионата России от «Спартака» (1:2) заявил, что в команде не знают о приходе на пост главного тренера экс-наставника «Пари Нижний Новгород» Михаила Галактионова.

«Ничего не знаю об этом (приходе Галактионова в «Локомотив»). Мы просто сосредотачиваемся на тренировочном процессе. Сейчас у нас два выходных, потом тренировка – буду концентрироваться на этом», – заявил 23-летний российский защитник журналистам.

Ранее сообщалось, что Галактионов перейдет в «Локомотив» после матча «Пари НН» с «Ахматом» (3:2). По информации СМИ, принципиальная договоренность достигнута между «Локомотивом» и 38-летним тренером о начале сотрудничества. Отмечалось, что стороны подпишут трехлетний контракт.

12 ноября «Локомотив» на стадионе «РЖД Арена» уступил «Спартаку» со счетом 1:2 в матче 17-го тура чемпионата России. Голами в составе победителей отметились нападающий Квинси Промес, реализовавший пенальти, а также полузащитник Данил Пруцев, забивший свой первый гол в РПЛ. У «железнодорожников» гол престижа на счету форварда Вильсона Изидора.

«Спартак» идет на втором месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 36 очков. «Локомотив» с 13 очками занимает 14-ю строчку, находясь в зоне переходных матчей.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ