Тимощук прокомментировал поражение «Зенита» в матче ветеранов

Анатолий Тимощук разобрал неудачу своей ветеранской команды в ретро-матче со «Спартаком».

Бывший капитан «Зенита», член тренерского штаба Сергея Семака Анатолий Тимощук поделился эмоциями от матча ветеранов, в котором встретилась его команда и ветераны «Спартака».

«Соперник хотел взять реванш у нас. Не буду говорить, что по сумме двух встреч мы лучше смотрелись. Но думаю, что сегодня был праздник футбола. Цель была в том, чтобы болельщики получили удовольствие. Борьба получалась бескомпромиссной на футбольном поле. Послезавтра, думаю, будет еще жарче. Верю в то, что покажем максимум. Сегодня была отличная обстановка. И наши болельщики, и болельщики «Спартака» громко поддерживали всех.

Трудный матч. Временами было очень тяжело. Первый тайм начали хорошо, потом отдали инициативу сопернику и пропустили мяч. Во второй половине снова взяли все под свой контроль, создавали моменты, но «Спартак» опять забил. Хороший футбол, многие у них выглядели хорошо и свежо. Мы старались, но в этот раз не смогли победить», — приводит слова Тимощука «Р-Спорт».

Напомним, «Спартак» победил со счетом 2:1. Это была вторая встреча ветеранов «Зенита» и «Спартака» за месяц. В первом матче успех был на стороне петербуржцев.