ТОРГОВЕЦ | Приватный клуб: отзывы о ведущем телеграм-канале

Стоит ли торговать и удастся ли заработать по сигналам от трейдера Андрея Косенко в его телеграм-канале «ТОРГОВЕЦ | Приватный клуб»? Приводим всю важную информацию и отзывы.

Телеграм-канал «Торговец | Приватный клуб» Андрея Косенко: информация о проекте, статистика и отзывы

Для неопытных людей фондовый рынок сопряжен с огромными рисками, так как для успешных торгов нужно обладать не только опытом, но и эффективными инструментами анализа. Новичкам свой путь в трейдинге лучше начинать под руководством честных наставников. На помощь всегда может прийти уже известный всем трейдер Андрей Косенко, который ведет свой телеграм-канал «Торговец | Приватный клуб». Основатель популярного блога совершенно бесплатно покажет и научит, как работать на бирже и получать стабильный доход. Более того, трейдер внесен в список “проверенные капперы” на многих сайтах, например, на верификаторе zbs.bet.

ТОРГОВЕЦ | Приватный клуб: отзывы о ведущем телеграм-канале

Андрей Косенко приобрел популярность еще до создания телеграм-канала: на профиле брокера было более 10 тысяч подписчиков. Трейдер работает на фондовом рынке с валютными парами, торгует дополнительно драгметаллами и цифровыми активами (криптой). Открыть сообщество его сподвигли последователи, так как через соцсети проще общаться.

На канал «Торговец | Приватный клуб» подписано 16,6 тысячи участников с невероятно высоким охватом на один пост. В ленте регулярно публикуются отчеты и новости, есть возможность вступить в приватный клуб (на бесплатной основе). 

Почему этому трейдеру можно доверять

За 2-3 месяца до начала деятельности в телеге Андрей Косенко обратился сразу на несколько специализированных платформ, чтобы верифицировать там свои торговые рекомендации. По итогу анализа трейдера занесли в белый список, то есть, он доказал, что работает честно. За его результатами продолжают следить и сегодня — чтобы минусовые сделки заносились в отчеты и потом не удалялись.

Как попасть в приватный клуб «Торговца»

Андрей Косенко всем участникам предоставляет доступ в закрытую группу на безвозмездной основе, но с определенными условиями.

ТОРГОВЕЦ | Приватный клуб: отзывы о ведущем телеграм-канале
Условия доступа в приватный клуб «Торговца».

Все просто: необходимо завести профиль у указанного брокера и внести на счет любую сумму, хоть 10 долларов, а далее выслать отчет менеджеру.

Необходимо завести профиль у указанного брокера и внести на счет любую сумму, хоть 10$, а далее выслать отчет менеджеру. 

Да, автор получает выгоду, так как работает по партнерской программе на биржу, которая выплачивает небольшую комиссию с удачных сделок привлеченных игроков. Но, по большому счету, он заинтересован в долгосрочном сотрудничестве с клиентами, так как это напрямую влияет на его прибыль.

Торговые рекомендации 

О телеграм-канале «Торговец | Приватный клуб» можно прочитать массу положительных отзывов. Многие отмечают, что «это очень удобно», что «трейдер Андрей Косенко всегда проводит торговые сессии в оговоренное время». То есть, участники приватного клуба за несколько часов уже в курсе, когда состоятся торги.

По количеству сигналов в день лимитов нет. Все зависит от ситуации на рынке. Трейдер может дать два прогноза, а может и двадцать. Для всех, кто ограничен по времени, но хочет работать и зарабатывать, предусмотрен торговый робот. Правда, в данном случае доступ платный — 100 долларов (подписка оплачивается один раз и навсегда). 

Сколько можно зарабатывать

По сумме прибыли ответа быть не может. Все зависит от капитала, который был выделен для торгов. В среднем удается получать доход в размере 60 процентов — и это превосходный показатель даже для самых успешных трейдеров!

ТОРГОВЕЦ | Приватный клуб: отзывы о ведущем телеграм-канале
Распределение дохода по месяцам на телеграм-канале «Торговец | Приватный клуб».

Реально ли слить весь депозит?

Андрей Косенко не гонится за огромной разовой прибылью, а получает доход только на длинной дистанции. В качестве торговой стратегии выбрана самая безопасная тактика флэт 1% от общего депозита. То есть, риски слить все деньги исключены даже в случае крупных просадок. 

Экспертное заключение

Большое преимущества проекта в том, что проверить доходность по сделкам можно, вообще не вкладывая деньги. Достаточно просто наблюдать за приватным клубом, не вкладывая реальные средства. Показательно и то, что примерно за девять месяцев Андрей Косенко стал самым популярным трейдером в интернете!

Вывод: телеграм-канал «Торговец | Приватный клуб» может быть полезен огромной аудитории!