«Торпедо» растеряло преимущество в три шайбы, но вырвало победу у «Динамо» в Минске

Источник фото: hctorpedo.ru

В КХЛ нижегородское «Торпедо» в гостях обыграло минское «Динамо» — 4:3.

В середине второго периода гости вели со счетом 3:0 благодаря трем голам в неравных составах: двум в большинстве и одному в меньшинстве. Минчанам удалось отыграться – 3:3 на 49-й минуте матча после точного броска Романа Горбунова. Однако равный счет продержался на табло лишь 8 секунд. Этого хватило «Торпедо», чтобы выиграть вбрасывание и забросить победную шайбу.

Нижегородцы идут на втором месте в Западной конференции. Они на одно очко отстают от московского «Динамо» и при этом провели на матч меньше.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

Динамо Мн – Торпедо – 3:4 (0:2, 1:1, 2:1)

Голы: Летунов (бол., Конюшков, Атанасов), 17:13 – 0:1, Атанасов (бол., Артамонов, Коваленко), 18:53 – 0:2, Коваленко (мен.), 32:10 – 0:3. Бринкман (Основин, Мороз), 38:00 – 1:3, Меркли (бол., Энас), 44:47 – 2:3, Горбунов (Основин), 48:21 – 3:3, Бокун (Воронин, Ураков), 48:29 – 3:4.

Ак Барс – Салават Юлаев – 4:2