«Торпедо» одолело «Нефтехимик»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Торпедо» победило «Нефтехимик».

Разгром гостей начался на первой минуте — Марик Гривик, счет равным сделал Марат Хайруллин. Однако радость гостей длилась недолго: за шесть минут второго периода хозяева забросили шесть шайб: Андрей Белевич, Марик Гривик, Максим Федотов, Теодор Леннстрем, Дамир Жафяров.

В третьем периоде «Нефтехимик» воодушевился и помчался отыгрываться. На 56-й минуте шайбу забросил Андрей Чивилев, спустя три минуты Марат Хайрулин отметился второй шайбой.

Однако на большее гостей не хватило, как итог — поражение в гостях.

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат.

«Торпедо» —  «Нефтехимик» —  6:3  (1:1, 5:0, 0:2)

Голы: 1:0, 3:1 — Марик Гривик, 0:13,24:10, 1:1, 6:3 — Марат Хайрулин, 19:26, 59:08, 2:1 — Андрей Белевич, 22:40, 4-1 — Максим Федотов, 26:55, 5:1 —  Теодор Леннстрем, 27:15, 6:1 — Дамир Жафяров 28:39,  6:2 — Чивилев, 56:06.