Тренер «Монако» Клеман похвалил Головина после победы над «Лионом»

Главный тренер «Монако» Филипп Клеман похвалил действия полузащитника монегасков и сборной России Александра Головина после победы над «Лионом» (2:1) в седьмом туре Лиги 1.

«Мне понравилась его атакующая игра с хорошими передачами и созданием моментов. Вижу, как Головин физически прибавляет неделя за неделей. Я очень доволен тем, что он показывает. Даже несмотря на то, что ему еще нужно прибавлять в завершающих стадиях, что он и делает на тренировках».

В седьмом туре чемпионата Франции «Монако» дома нанес поражение «Лиону» (2:1).  Россиянин Головин появился на поле с первых минут, но не отметился результативными действиями и был заменен в концовке встречи.

В первом тайме зрители голов не увидели. В дебюте второго тайма счет открыл защитник монегасков Бенуа Бадиашиле, а на 63-й минуте чилиец Гильермо Марипан удвоил преимущество хозяев. На 81-й минуте камерунский форвард «Лиона» Карл Токо Экамби отквитал один гол.

По итогам семи туров Лиги 1 «Монако» набрал одиннадцать очков и поднялся на седьмую позицию в таблице. «Лион» с 13 очками сохранил за собой пятую строчку.

Коэффициенты БК «Лига ставок» на матчи Лиги 1