Тренер сборной Аргентины прокомментировал уход игроков с поля в матче с Бразилией

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони прокомментировали инцидент, произошедший во время гостевого матча квалификации ЧМ-2022 со сборной Бразилии.

Уже в начале встречи аргентинцы покинули поле. Сообщалось, что они ушли после того, как к полю подошли полицейские и представители органов здравоохранения. Они хотели депортировать четырёх игроков, нарушивших коронавирусные правила.

— Я очень расстроен. Я не виню никого. Это все очень грустно, делать это прямо на поле не стоило. Этот матч должен был стать праздником. Если честно, у меня нет слов. Я бы хотел, чтобы люди в Аргентине поняли, через что я прохожу. Я не позволю депортировать моих игроков, — цитирует тренера EiF Soccer.

Ранее стало известно, что власти Бразилии хотели депортировать Эмилиано Мартинеса, Эмилиано Буэндиа, Ло Чельсо и Кристиана Ромеро. Они предположительно нарушили коронавирусные правила. Игроки въехали в страну и не стали соблюдать 14-дневный карантин.

Дело в том, что въезжающим из Великобритании необходимо проходить 14-дневный карантин. Но перечисленные аргентинцы утверждали, что не были в Великобритании в последнее время, хотя они выступают за английские клубы.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на футбольные матчи