Тренер сборной Таджикистана оценил шансы на победу своей команды в матче с Россией

Главный тренер сборной Таджикистана Петар Шегрт заявил, что у его команды равные с соперником шансы на победу в товарищеском матче с национальной командой России.

«Мы подготовились хорошо, несмотря на все потери. У моих игроков сильный характер. У меня есть Умарбоев – он один из лучших игроков команды. Он выступает в Европе. Хотим, чтобы другие добились таких же успехов. Мы должны оставаться реалистами, оценивая наши шансы на победу. С другой стороны, когда 11 игроков нашей сборной выйдут на поле с Россией, шансы 50 на 50», – заявил 56-летний хорватский специалист журналистам на пресс-конференции.

Напомним, 17 ноября сборная России под руководством Валерия Карпина проведет товарищескую встречу с Таджикистаном. Матч пройдет на Центральном республиканском стадионе в Душанбе и начнется в 18.00 по московскому времени.

Вторым соперником национальной команды России на ноябрьском учебно-тренировочном сборе станет сборная Узбекистана. Товарищеский матч состоится в воскресенье, 20 ноября, в столице Узбекистана Ташкенте на Центральном стадионе «Пахтакор». Стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на футбольные матчи