«Уфа» — «Динамо». РПЛ. 6-й тур. З0 августа 2020. Прогнозы, статистика, время начала матча

Прогнозы на матч 6-го тура «Уфа» — «Динамо». Уфимцы стартовали в новом сезоне неудачно – лишь 4 очка и 13-е место. Динамовцы, наоборот, находятся в группе лидеров: с 10-ю очками они делят четвёртое место с «Ахматом».

Факты, которые помогут сделать точный прогноз на исход встречи:

0 поражений потерпело «Динамо»

за 10 матчей с «Уфой» в Премьер-Лиге. «Бело-голубые» — самый неудобный соперник для уфимцев (3 ничьи и 7 поражений). Ещё дольше они не могут обыграть только ЦСКА, однако половину из 12 игр против армейцев завершили вничью. В РПЛ клуб из Башкирии не выигрывал ещё только у «Сочи» и «Торпедо» (по 2 ничьи). Примечательно, что в Уфе «Динамо» набрало 13 очков из 15 возможных, сыграв вничью только в чемпионате-2017/18 (1:1). В позапрошлом сезоне «Бело-голубые» победили на выезде лишь однажды – как раз в Уфе (2:1) благодаря мячу Вячеслава Грулёва в компенсированное время. А на финише прошлого чемпионата выиграли здесь 1:0 – всего полтора месяца назад (16 июля).

10 мячей пропустила «Уфа»

за 5 стартовых туров – больше всех в РПЛ. Команде Вадима Евсеева никак не удаётся сыграть «на ноль», а в двух встречах она уступила с крупным счётом 0:3 – «Краснодару» в стартовом туре дома и «Рубину» в последней игре в Казани. Напомним, что за весь сезон-2019/20 уфимцы позволили отличиться соперникам всего 24 раза, уступив по этому показателю только чемпиону «Зениту» (18 пропущенных голов).

АНОНС. Российская Премьер-лига. 6-й тур
«Уфа» — «Динамо»

30 августа, воскресенье
14:00. Уфа. Стадион «Нефтяник»
Судья Евгений Турбин (Дмитров)

Посмотреть коэффициенты БК «Лига Ставок» на этот матч можно здесь.

Источник: Главная Ставка
Сайт: РПЛ