Умяров отреагировал на заявление Барриоса о чемпионстве «Зенита» в сезоне-2022/23

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров после игры 10-го тура РПЛ с «Локомотивом» поделился мыслями касательно высказываний хавбека «Зенита» Вильмара Барриоса.

Колумбиец после победы команды над «Динамо» (2:0) заявил, что «Зенит» уже можно назвать чемпионом РПЛ в нынешнем сезоне.

В Москве «Спартак» на стадионе «Открытие Банк Арена» обыграл «Локо» со счетом 1:0. Победный гол в активе форварда Александра Соболева.

— Хочется идти от игры к игре. Про чемпионство меня спрашивали шесть туров назад, когда у нас были поражения. Тогда я ответил то же самое. Барриос же сказал, что «Зенит» чемпионы. Пусть так и будет, а мы будем двигаться от матча к матчу и слушать, что он будет говорить, — цитирует Умярова Sport24.

Напомним, команды встречались между собой в Москве. Тогда победу одержал «Зенит» со счетом 2:1. В текущем сезоне «Спартак» занимает пятое место в турнирной таблице после десяти туров (19 очков).

Ближайшую игру команда проведет в воскресенье, 2 октября в Нижнем Новгороде против «Пари НН». Начало поединка — в 19:00 по московскому времени.

 Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ