Уткин заявил, что РПЛ достаточно деградировала, чтобы «Локомотив» вернул Семина

Василий Уткин считает, что «Локомотиву» следует вернуть на пост главного тренера Юрия Семина.

Известный блогер и спортивный комментатор Василий Уткин считает, что руководству «Локомотива» пора вернуть на пост главного тренера Юрия Семина. При этом такое мнение он объяснил не очень приятными для Семина причинами.

«Конечно, нужно вернуть Семина в «Локомотив». Чемпионат России уже вполне достаточно деградировал. Юрий Павлович снова актуален. Да, к этому привело не развитие чемпионата, национального футбола и прочее, а совершенно обратный процесс.

И Цорн, которого мы с вами знаем отнюдь не как новатора, а типичного карьериста… Папин сын, проводник бессмысленных, но дорогостоящих реформ уже во втором по счету богатом клубе. Пользы-то ноль было, что в «Спартаке», что сейчас в «Локомотиве». Цорну пора сообразить: Семин. Ну да, это решение трудно назвать будущим. Перспектив это никаких не открывает», — написал Уткин в своем Telegram-канале.

Напомним, вчера, 6 сентября, стало известно, что Марвин Коммпер уволен из «Локомотива». После восьми туров у «Локо» лишь 9 очков, команда застряла в середине турнирной таблицы.

 Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ