В «Авангарде» считают эмоциональным решение экс-генменеджера Волкова покинуть клуб

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов поделился мыслями об уходе Алексея Волкова с должности генерального менеджера.

В понедельник, 14 ноября, Волков подтвердил, что покидает свой пост. Функционер объяснил, что причиной послужило то, что ему и руководителям омичей стало тяжелее находить взаимопонимание по важным селекционным вопросам клуба.

— Уход Волкова — эмоциональное решение. Надо относиться с уважением к его решению. Сама форма, особенно его интервью, позволяет делать вывод, что решение было очень эмоциональным. Интервью Волкова — так с этической точки зрения не делается, много несоответствий. Омские болельщики очень требовательные. Он, видимо, много читал соцсети, — цитирует Крылова Sport24.

Волков работал в «Авангарде» с апреля 2020 года, вместе с ним команда в сезоне-2020/21 впервые в своей истории завоевала Кубок Гагарина, в финальной серии омичи одолели ЦСКА (4-2 в серии).

На данный момент подопечные Михаила Кравеца занимают шестое место в Восточной конференции КХЛ с 37 набранными очками по итогам 31 проведенного матча.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи КХЛ