В ЦСКА прокомментировали 17-ю победу кряду в Единой лиге ВТБ

Главный тренер ЦСКА высказался о победе команды в матче с «Локомотивом-Кубань».

Главный тренер ЦСКА Эмил Райкович поделился впечатлениями от победы своей команды в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Локомотивом-Кубань» (94:80), рассказав, за счет чего его подопечным удалось обыграть «железнодорожников» даже без ряда ключевых игроков.

«Это была хорошая, качественная игра. «Локо» играл полным составом, даже с двумя новыми игроками, которые помогли им с ротацией. При этом нам не хватало двух важных баскетболистов, Шведа и Милутинова, а если учесть Антонова, то из стартовой пятерки у нас не было трех игроков. Но я счастлив и горжусь за всех остальных.

Они показали, что ЦСКА – это не только те, кого я упомянул, что мы вместе играем, обороняемся, делим мяч – а у нас сегодня было 33 передачи, что мы показываем командный организованный баскетбол. Теперь пришло время оправиться от травм и болезней и подготовиться к следующей игре, против МБА», — приводит слова специалиста официальный сайт клуба.

Напомним, что эта победа стала для ЦСКА 17-й в сезоне. Команда ни разу не проигрывала в нынешнем розыгрыше Единой лиги ВТБ.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на баскетбольные матчи