В «Динамо» рассказали о будущем Захаряна в клубе

Член совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин высказался о будущем российского полузащитника Арсена Захаряна в клубе.

Напомним, летом 19-летний футболист мог стать игроком лондонского «Челси».

«Сейчас переговоры по Захаряну на паузе. Мы конструктивно как были, так и остаёмся настроены на те предложения, которые устроят нас, и предложения, которые устроят Арсена. Переговоры по переходу прервались со стороны «Челси». Сейчас в переговорах пауза. Первая часть сезона стала для нас непростой. Мы потеряли почти половину игроков основного состава. Мы всегда говорили, что открыты для серьезных и солидных предложений по Захаряну из европейских клубов. Если такие предложения поступят, то мы будем конструктивно общаться», – приводит слова Гафина «Чемпионата».

В нынешнем сезоне Арсен Захарян принял участие в 19 играх в составе «Динамо» в чемпионате и Кубке России во всех турнирах, записав на свой счет 3 гола и 6 результативных передач.

СМИ сообщали, что «Челси» продолжает мониторить ситуацию с потенциальным трансфером талантливого футболиста и может сделать новое предложение российскому клубу в январе.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ