В Федерации футбола Боснии и Герцеговины верят, что товарищеский матч с Россией состоится

Член президиума боснийской федерации футбола Милорад Додик выразил уверенность в том, что товарищеская игра между сборными России и Боснии и Герцеговины состоится.

«Верю в то, что матч состоится. Сейчас кажется, что все так и будет. Посмотрим, впереди еще есть время. Но не думаю, что эти люди готовы отступить. Возможно, отдельные футболисты сборной бойкотируют игру. Однако в любом случае можно собрать команду, чтобы провести встречу», – цитирует Додика N1.

Напомним, глава Футбольного союза Боснии и Герцеговины Вицо Зелькович заявил, что организация примет официальное решение относительно проведения товарищеского матча со сборной России 10 октября.

Ранее с поддержкой идеи проведения товарищеской игры между футбольными сборными России и Боснии и Герцеговины 19 ноября в Санкт-Петербурге выступил президент РФ Владимир Путин. Сообщалось, что лидеры балканской сборной Эдин Джеко и Миралем Пьянич откажутся от участия в контрольном матче между Россией и Боснией и Герцеговиной. Планируется, что команда Валерия Карпина проведет контрольную игру со сборной Боснии и Герцеговиной в субботу, 19 ноября, на «Газпром Арене» в Северной столице. Напомним, ранее ФИФА отстранила сборную России от официальных соревнований.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на футбольные матчи