В «Химках» рассказали, что готовы рассмотреть вариант с подписанием Дзюбы

Ринат Билялетдинов признался, что был бы не против подписания Артема Дзюбы в «Химки».

Член тренерского штаба «Химок» Ринат Билялетдинов высказался о возможности подписания Артема Дзюбы в команду. По его словам, если клубу предложат такой вариант, то его рассмотрят.

«Предлагали ли нам подписать Дзюбу? Пока у нас такого варианта не было, не слышал. Готовы ли мы рассмотреть такой вариант? Конечно, рассмотрим. Почему нет? Другое дело, какое будет принято решение — будут рассматриваться все плюсы и минусы. Чем нам может помочь Дзюба? Как старший тренер могу сказать, что опытный игрок — это всегда хороший вариант для команды. Другой вопрос, что с ним нужно строить отношения с учетом многих факторов. Если это молодой игрок, соответственно, одна возрастная категория. Если опытный — другая. Надо строить отношения исходя из мотивации этого футболиста, по которому поступило предложение», — приводит слова специалиста «Спорт день за днем».

Напомним, в ноябре минувшего года Дзюба по обоюдному согласию разорвал контракт с «Аданой Демирспор» и с тех пор пребывает в статусе свободного агента.