«В критические моменты команда не выдерживает». Личка – о ничьей с «Сочи»

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка прокомментировал матч РПЛ, в котором бело-голубые вели со счетом 3:1, но в итоге сыграли вничью – 3:3.

«Второй тайм – копия матча с «Крыльями Советов». Когда соперник забил второй гол, мы психологически пошли вниз. Еще хорошо, что ничья, могло быть и 4:3 в их пользу. Сильные команды сильны ментально, а мы валимся, если пропускаем в ответ. Я очень зол из-за этого. В критические моменты команда не выдерживает. Могли ведь сделать 4:1 и спокойно доигрывать, контролируя мяч на чужой половине. Не хватило характера. Боюсь, этот сезон может закончиться, как прошлый», — заявил Личка на пресс-конференции.

Матч с «Крыльями Советов», о котором говорит тренер «Динамо», состоялся 29 июля во 2-м туре. Тогда москвичи тоже вели со счетом 3:1 после первого тайма, но в итоге все свелось к ничьей – 3:3.