В «Локомотиве» высказались о выплате от «Ниццы» за трансфер Бека-Бека

Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн высказался о выплатах «Ниццей» суммы трансфера за полузащитника Алексиса Бека-Бека.

— Бека-Бека? Я не буду комментировать официально суммы. Я говорил после «Химок», что любой трансфер — независимо на вход или на выход в любом клубе — разбрасывается на разные платежи. Ничего страшного нет, что трансфер Бека-Бека разбросан на один или два года. «Локомотив» получит 12 миллионов обязательных за Бека-Бека. 12 плюс два плюс пять процентов, — сказал Цорн.

Ранее в Москве завершился матч седьмого тура РПЛ, в котором «Локомотив» принимал «Оренбург». Уже в первом тайме хозяева отправили в ворота «Оренбурга» три гола, причем все голы забил Иван Игнатьев. «Оренбург» в первом тайме отметился лишь раз. Таким образом, на перерыв команды ушли при счете 3:1 в пользу железнодорожников.

Во втором тайме команды сбавили обороты, однако «Локо» все же отметился еще один раз. Керк сделал счет разгромным, воспользовавшись передачей все того же Игнатьева. Уже в компенсированное арбитром время «Оренбург» окончательно посыпался и пропустил пятый гол. с пенальти отметился Миранчук. Таким образом, «Локо» победил со счетом 5:1. Это второй кряду успех команды. Теперь в активе москвичей 9 очков.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ