В «ПСЖ» опровергли слухи о создании фейковых аккаунтов для критики Мбаппе

Один из представителей руководства «Пари Сен-Жермен» отреагировал на то, что клуб мог нанять специальное агентство ради создания ненастоящих аккаунтов в социальных сетях для критики игроков парижского клуба, включая форварда Килиана Мбаппе.

Фейки, якобы, стали критиковать нападающего, начиная с 2019 года после первых слухов о его грядущем трансфере в мадридский «Реал».

— Клуб никогда не заключал контракты с подобными агентствами, чтобы подорвать репутацию кого-либо из игроков. Мы всю карьеру уговаривали Мбаппе остаться, подключали даже президента Франции Макрона. И в это же время троллили Мбаппе? Вы шутите? Если есть агентство, которое делало что-либо по собственной инициативе, то оно должно ответить, — приводит слова представителя Sky Sports.

Контракт Мбаппе с клубом действителен до лета 2025 года. В нынешнем сезоне в активе 23-летнего игрока 13 матчей за команду во всех турнирах и 12 забитых голов без результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 160 млн евро.

Коэффициенты БК «Лига ставок» на матчи Лиги 1