«В раздевалке говорили, что 2:0 – опасный и коварный счет». Федотов – о ничьей с «Пари НН»

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов высказался о пропущенных голах и нереализованных моментах в выездном матче с «Пари НН» (2:2).

«Начали нарываться на быстрые атаки соперника, в частности, после стандартного положения, когда была хорошая атака «Нижнего Новгорода». Это, скажем, невнимательность, потеря концентрации, не доиграли подбор в первом случае. Второй гол – передача с фланга, не хватило доли миллиметра, это тоже потеря внимания. Имели при счете 2:2 стопроцентный момент с убойной позиции, могли отсюда увезти три очка заслуженные.

В раздевалке говорили, что 2:0 – счет, который очень опасен, очень коварен и, казалось бы, начало второго тайма было под нашим контролем. Мы выходили, использовали пространство, но в заключительной стадии играли слишком остро, неподготовленно, хотя были хорошие адреса через фланги, через полуфланги, и мы бы доводили эти моменты до логического завершения. Этого не сделали», – заявил 55-летний специалист на послематчевой пресс-конференции.

Матч третьего тура РПЛ «Пари НН» – ЦСКА завершился вничью (2:2). Хозяева проигрывали 0:2 после первого тайма, но сумели отыграться благодаря дублю Тимура Сулейманова, который вышел на замену на 58-й минуте.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ