В «Рубине» выразили недовольство судейским решением удалить Слуцкого

Ассистент главного тренера «Рубина» Олег Веретенников выразил недовольство судейским решением удалить Леонида Слуцкого.

«Мой первый комментарий будет связан с судейством. Слуцкий обращался не к арбитру, а высказывал свои эмоции игрокам. Поэтому не знаю, за что там было удаление, непонятно», – заявил 52-летний специалист на пресс-конференции.

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий получил красную карточку за чрезмерное эмоциональное поведение во время матча 18-го тура Первой Лиги с «Енисеем» (0:0).

13 ноября казанский «Рубин» на своем поле разошелся миром с красноярским «Енисеем» в рамках 18-го тура Первой Лиги. Встреча состоялась на стадионе «Ак Барс Арена» в столице Татарстана и завершилась нулевой ничьей. Отметим, что на последних минутах гости остались вдесятером после удаления за вторую желтую карточку полузащитника «Енисея» Никиты Раздорских.

По итогам 18 туров чемпионата Первой Лиги команда Леонида Слуцкого осталась на четвертой позиции, набрав 31 очко. У «Енисея» такое же количество очков (31) и третье место в таблице. Отставание от лидирующих «Алании» из Владикавказа и «Балтики» из составляет 5 очков. При этом у осетинского клуба игра в запасе.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на футбольные матчи