В СКА рассказали о причинах удачного старта сезона КХЛ

Член совета директоров СКА Александр Медведев поделился мыслями о сверхуспешном старте регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги для команды в сезоне-2022/23.

Петербуржцы одержали 12 побед в 13 матчах в начале сезона, проиграв один раз московскому «Динамо» дома в серии послематчевых бросков (1:2).

Функционер отметил, что команда играет в свой хоккей, и он нравится зрителям, и не стоит говорить о том, что победы даются легким способом.

— Сейчас команде предстоят две очень важные игры. «Спартак» после камбэка с «Торпедо» со счета 0:3 не смог то же самое повторить с «Витязем». Это в очередной раз показывает, что чемпионат у нас очень интересный, и посмотрите, какое место у нас занимает ЦСКА. И сегодняшний матч с ЦСКА будет принципиальным, — приводит слова Медведева ТАСС.

В понедельник, 3 октября в рамках армейского дерби СКА сыграет в Москве против ЦСКА. Стартовое вбрасывание будет произведено в 19:30 по столичному времени.

Команда Романа Ротенберга единолично лидирует в турнирной таблице Западной конференции, а также во всей лиге с 25 очками после 13 встреч. Подопечные Сергея Федорова идут седьмыми на Западе с 14 набранными баллами.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи КХЛ