Вагабов и Кудряшов сойдутся в главном бою турнира PRAVDA

11 июня 2022 года во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Лужниках пройдет турнир PRAVDA old school boxing, главным событием которого станет поединок по правилам бокса между звездой ММА Вагабом Вагабовым и боксером-тяжеловесом Дмитрием Русская Кувалда Кудряшовым.

Этого противостояния с нетерпением ждут все любители бокса. Вагабов (3 победы из 3, один нокаут) встретится с 36-летним Дмитрием Кудряшовым (24-5-0, 23 нокаута), который проиграл два предыдущих боя и жаждет реабилитироваться. Последний раз Кудряшов входил в ринг в ноябре 2021 года, уступив олимпийскому чемпиону Рио-2016 Евгению Тищенко. А до этого он, также единогласным решением судей, проиграл в мае 2021-го Евгению Романову.

Поединок Вагабов — Кудряшов пройдет в рамках Гран-при промоушна PRAVDA. Победитель затем встретится с Вячеславом Дациком, который в апреле нокаутировал на 17-й секунде экс-чемпиона Glory Сауло Кавалари.

В со-главном бою предстоящего турнира в Лужниках сойдутся мастер спорта международного класса по боксу, чемпион Лиги кулачных боев Сослан Асбаров и многократный победитель боксерских соревнований Олег Фомичев.

Также болельщики увидят в ринге Муборокшо Муборокшоева из Таджикистана, претендента на титул AMC Fight Nights Давида Бархударяна, бойца ММА Руслана Тедеева и многих других.

Вечер бокса PRAVDA — прекрасный повод для заключения пари! Прямая трансляция начнется 11 июня в 21:00 по московскому времени на «Матч ТВ».