​​Сегодня вечером в Будапеште сборные Венгрии и России проведут матч второго тура Лиги наций.

В своих первых встречах сегодняшние соперники, выступающие в группе 3 дивизиона В, добились побед. Россияне на своем поле переиграли команду Сербии со счетом 3:1, а венгры на выезде оказались сильнее Турции 1:0.

Ранее команды встречались между собой пять раз. Россияне одержали четыре победы, а одна встреча завершилась вничью. Последнее очное противостояние между Венгрией и Россией состоялось в июне 2017 года. В товарищеском матче российская команда добилась уверенной победы со счетом 3:0.

О том, какими прогнозами делятся специалисты накануне сегодняшнего матча, мы уже рассказывали.

Матч Венгрия — Россия состоится 6 сентября на стадионе «Puskas Arena» (Будапешт, Венгрия). Начало — в 19:00 по московскому времени.

Логично предполодить, что наверняка сегодня матч сборной сложится совсем по-другому. Прессинг и контрпрессинг будут иметь меньшее значение, чем против Сербии, просто потому что венгры отдадут мяч. Против Турции в неоптимальном составе венгры владели мячом 41% (при том, что победный мяч забили в концовке).

Венгры качественно организованы в обороне. Турки создали 0 явных голевых моментов и нанесли всего 4 удара из штрафной.

Проанализировав это, вы можете выбрать любую из ставок, предлагаемых БК «Лига ставок» на главную игру сегодняшнего вечера. Например, сейчас ставится много пенальти (в одной из вчерашних игр все три мяча были забиты с 11-метровой отметки), при этом коэффициенты на то, что случится пенальти в игре Венгрия – Россия у «Лиги ставок» довольно заманчивые: в первом тайме — 4,80, во втором – 4,20.