Виктор Мозес: Разочарован результатом матча с «Ахматом»

Полузащитник «Спартака» Виктор Мозес дал комментарий касательно ничейного результата встречи с «Ахматом».

— Я, скорее, разочарован. Думаю, в этом матче мы должны были забирать три очка, – отметил Мозес сразу после финального свистка в прямом эфире «Матч Премьер».

Ранее в Грозном завершился матч первого тура РПЛ, в котором «Ахмат» принимал «Спартак». Основные события первого тайма развернулись под его занавес. Сначала поляк Мацей Рыбус получил две желтые карточки за 1 минуту и оставил красно-белых в меньшинстве, а затем Артем Тимофеев открыл счет в матче и вывел «Ахмат» вперед.

Во втором тайме «Спартаку» удалось отыграться. Вышедший на замену Виктор Мозес отличился на 83-й минуте, уже через пять минут после появления на поле. Таким образом, «Спартаку» в меньшинстве удалось сравнять счет и уйти от поражения.

Напомним, в матче «Ахмат» — «Спартак» судья Безбородов на 41-й минуте оставил москвичей в меньшинстве, выписав за минуту две желтые карточки Мацею Рыбусу, в середине второго тайма рефери не назначил пенальти в ворота «Ахмата» за игру рукой защитника грозненцев в своей штрафной, а под занавес встречи судья не стал удалять вратаря «Ахмата» Шелию за грубый фол на Соболеве. Игра завершилась со счетом 1:1.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ