«Виктория» Кельн – «Хоффенхайм»: прогноз на матч Кубка Германии. Удастся ли хозяевам навязать борьбу?

9 августа 2021 года «Виктория» Кельн сыграет против «Хоффенхайма» в рамках первого раунда Кубка Германии. «Плеймейкер» представляет расклад и прогноз на этот матч.

«Виктория» — «Хоффенхайм»

Футбол. Кубок Германии. 1-й раунд
Начало игры:
9 августа, 19:30 (мск)
Трансляция: БК «Лига Ставок» (регистрация)

Результаты в сезоне-2021/22

«Виктория»: +0=1-1 (дома +0=1-0), голы 2-3
«Хоффенхайм»: не играл

Расклад 

«Виктория» никогда не добивалась громких успехов. На протяжении долгих лет она выступает в Региональной лиге «Запад», став ее чемпионом в сезонах-2016/17 и 2018/19. В двух первых матчах нового чемпионата, который стартовал более двух недель назад, клуб из Кельна не выигрывал. Сначала уступил на выезде одноклубникам из Берлина (1:2), а затем добился лишь домашней ничьей с «Цвиккау» (1:1). Правда, перед стартом сезона удалось сыграть вничью в товарищеском матче с «Боруссией» из Менхенгладбаха (2:2). В Кубке Германии «Виктория» в предыдущий раз играла три года назад, когда сразу же уступила дома РБ «Лейпцигу» (1:3). А первый раунд в последний раз прошла в розыгрыше-2015/16, обыграв на своем поле столичный «Унион» (2:1). Впрочем, уже во втором круге потерпела сокрушительное поражение на своем поле от «Байера» (0:6).

«Хоффенхайм» в новом сезоне пока не провел ни одного матча. Зато в последнем контрольном поединке, 4 августа, разделался с «Карлсруэ» (5:0), которому «Виктория» в июле уступила со счетом 1:5. В прошлом чемпионате Бундеслиги занял лишь 11-е место (худший результат за 5 лет), одержав в гостях всего три победы – над «Кельном» (3:2), менхенгладбахской «Боруссией» (2:1) и «Гертой» (3:0). Плюс в последнее время не впечатляет в Кубке Германии. В двух предыдущих розыгрышах в первом раунде побеждал малоизвестных соперников, но лишь в сериях послематчевых пенальти.

Кадровые проблемы

«Виктория»: Де Вита, Коронкевич, Миелитц, Тилле, Фритц (все – травмы)
«Хоффенхайм»: Адамян, Нордтвейт (оба – травмы), Бебу (коронавирус)

Предыдущие матчи

Ранее не встречались.

Варианты ставок для рассмотрения

Обе команды забьют (1,62)
Победа «Виктории» с форой 1.5
(1,79)
Тотал больше 3.5 (2,01)
Оба тайма больше 1.5 (3,25)