Виталий Дьяков: Мне никогда не нравился Оздоев, все его не любят

Бывший защитник «Ростова» и «Спартака»-2 Виталий Дьяков, ныне выступающий в Медиалиге за «БроукБойз», назвал имена наиболее неприятных профессиональных игроков.

— Мне никогда Оздоев не нравился. Его вообще никто не любит, не только я. Все его не любят. Вернблум в ЦСКА всегда такой вонючий тоже был. Почему Оздоева не любят? Он всегда в друзья набивается, с тренером рядом. Типа жополиз, — цитирует Дьякова пресс-служба клуба.

Полузащитник Магомед Оздоев, сейчас выступающий в Турции за «Фатих Карагюмрюк», играл в чемпионате России за «Локомотив», «Рубин» и «Зенит». Шведский хавбек Понтус Вернблум был в ЦСКА с 2012 по 2018 год.

29-летний Оздоев с зимы 2018 года играл за «Зенит». Всего за команду Магомед провел 116 матчей, забил восемь голов и сделал 13 результативных передач.

Вместе с петербуржцами хавбек завоевал четыре чемпионских титула в России, один раз выигрывал Кубок страны и дважды Суперкубок.

В нынешнем сезоне он сыграл семь встреч и сделал один голевой пас. «Фатих Карагюмрюк» в нынешнем розыгрыше чемпионата Турции идет на 14-м месте в турнирной таблице (шесть очков).

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи Турецкой Суперлиги