Владимир Быстров: Арбитр убил интригу матча «Краснодар» — «Спартак»

Экс-игрок национальной команды России Владимир Быстров высказался о работе главного арбитра второго тура РПЛ Кирилла Левникова в матче между «Краснодаром» и «Спартаком».

— Определенная неожиданность есть, но она отменяется, учитывая то, что произошло удаление. Если наши судьи будут за такую фигню удалять, то не знаю, что будет дальше в чемпионате. Арбитр убил интригу этого матча. И после удаления непонятно было, как можно продолжать играть в футбол. Причем, Левников — отличный судья, и почему VAR не вмешался и не стал смотреть тот эпизод, — цитирует Быстрова «Советский спорт».

Напомним, что ранее ЭСК вынес решение о том, что Левников по ошибке не удалил из поля футболиста «Спартака» Александра Соболева. Остальные решения данной игры были приняты верно.

Напомним, что по итогам минувшего сезона «Спартак» стал обладателем Кубка России, однако завершил чемпионат России в первой десятке турнирной таблицы.

На старте нового сезона «Спартак» сыграл вничью с «Ахматом» в первой игре чемпионата, однако разгромил «Краснодар» со счетом 4:1.

Третий тур подопечные Абаскаля проведут против «Оренбурга», 31 июля. Начало противостояния запланировано на 17:30 мск.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ