Владимир Пономарев: «Динамо» и «Зениту» непросто будет против ЦСКА

Экс-футболист ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал уверенную победу команды над «Рубином» (6:1) в 22-м туре РПЛ.

— Я не ожидал такого расклада от армейцев. И от «Рубина» — такой безобразной и безвольной игры. Играют так, как позволяет соперник. Сегодня соперник позволил сделать абсолютно все. Легионеры пришли и поменяли обстановку, заиграла команда, заблистали. Очень хорошие приобретения сделали армейцы. Наверное, главная сила команды заключается в техническом и тактическом плане.

В этой компании заблистал бы Федор Чалов, он комбинационный футболист, а Антон Заболотный может не вписаться в эту компанию, это игрок другого плана. Сегодня очень хорошо сыграли в обороне. Рад за Игоря Дивеева, он подрос и очень хорошо чувствует позицию при отборе. Юсуф Языджи сейчас лучший нападающий в РПЛ, от него можно все ожидать, игрок очень высокого уровня.

Армейцы точно сильнее бело-голубых, «Динамо» и «Зениту» непросто будет против ЦСКА. Красно-синие запросто могут обойти «Динамо» и занять второе место, потом можно и замахнуться на первое, хотя питерцы здорово играют, — приводит слова Пономарева Metaratings.ru.

ЦСКА с 42 очками идет третьим в турнирной таблице РПЛ, отставая на 1 очко от занимающего 2-ю строчку «Динамо» и на 6 — от лидирующего «Зенита».

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ