«Вольфсбург» вырвал победу у «Айнтрахта» (Видео)

Завершился матч 11-го тура немецкой Бундеслиги между «Вольфсбургом» и «Айнтрахтом» из Франкфурта.

“Вольфсбург” дома на “Фольксваген Арене” вырвал победу в матче с “Айнтрахтом” 2:1.

На 62-й минуте матча американский защитник «волков» Джон Брукс сыграл совсем небрежно толкнув нападающего «Айнтрахта» в своей штрафной — чистый пенальти.

76-я минута: австриец Стефан Ильзанкер сыграл рукой в своей штрайной — пенальти. Ваут Вегхорст был точен 2:1.

Казалось бы ничьи не избежать, но Ксавер Шлагер чудом нашел Верхорста в штрафной «орлов», Ваут забил победный мяч на 88-й минуте — 2:1.

Чемпионат Германии. 11-й тур

«Вольфсбург» — «Айнтрахт» — 2:1
Голы: 0:1 – (63), пенальти Дост, 1:1 – (76), пенальти Вегорст, 2:1 – (88) Вегорст.

«Вольфсбург»: Кастельс, Мбабу, Брукс, Лакруа, Руссийон, Арнольд, Шлагер, Брекало (Бялек, 70), Филипп, Баку, Вегорст.

«Айнтрахт»: Трапп, Дурм (да Кошта, 85), Абраам, Хинтереггер, Ндика, Костич, Роде (Баркок, 85), Ильзанкер, Соу, Камада, Дост.