«Восхищаюсь, как «Аджика» за сборную России сражается». Ласицкене — о Джикии

Легкоатлетка Мария Ласицкене рассказала о своем восхищении в адрес грузинского футболиста Георгии Джикии, который помимо игры в «Спартаке», защищает цвета национальной команды России.

Георгий является капитаном «красно-белых» и сборной.

По словам спортсменки, она не может назвать себя «футбольным экспертом», однако, наблюдение за данным видом спорта доставляет Марии удовольствие.

— Мне нравится атмосфера на стадионе, когда все в один голос скандируют, аплодируют. Это заряжает, это классно. Люди должны выплескивать свои эмоции. Красивый гол — классно. Красиво защитил ворота — классно. Как «Аджика» за сборную сражается, восхищаюсь. Я так в «футбольных» разговорах с мужем называю Георгия Джикию (смеется). Только пусть Георгий не обижается, я с уважением. Он классный, — приводит слова спортсменки РИА Новости.

Напомним, что ранее глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Медведев объявил, что Джикия восстановился после травмы и может помочь команде в предстоящем матче против «Урала».

«Спартак» уверенно стартовал в новом сезоне чемпионата России и уже спустя 3 тура занимает 2-е место в турнирной таблице РПЛ. «Красно-белым» удалось набрать 7 очков, столько же у лидера таблицы — санкт-петербургского «Зенита».

Напомним, что «Спартак» и «Зенит» боролись за Суперкубок России, однако московский клуб уступил в схватке за трофей с разгромным счетом — 0:4.

Завтра, 6 августа состоится четвертый тур Российской Премьер-Лиги, в котором подопечные Гильермо Абаскаля сыграют в гостях у «Урала». Стартовый свисток прозвучит в 15:00 мск.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ