Полузащитник «Монако» и национальной сборной России Александр Головин прокомментировал домашнюю победу своей команды над «Лионом» (2:1) в очередном туре чемпионата Франции.

«Игра получилась равной, но все решили стандарты. В этом компоненте мы выглядели гораздо лучше соперника. Именно так забили оба гола, все удачно сложилось. Мы двигаемся от матча к матчу. Каждый старается полностью выкладываться и побеждать в каждой игре. Из этого и складывается командный результат», – приводит слова 26-летнего футболиста РИА «Новости Спорт».

В рамках седьмого тура Лиги 1 «Монако» на своем поле нанес поражение «Лиону» (2:1).  Россиянин Головин появился на поле с первых минут, но не отметился результативными действиями и был заменен в концовке встречи.

В первом тайме зрители голов не увидели. В дебюте второго тайма счет открыл защитник монегасков Бенуа Бадиашиле, а на 63-й минуте чилиец Гильермо Марипан удвоил преимущество хозяев. На 81-й минуте камерунский форвард «Лиона» Карл Токо Экамби отквитал один гол.

По итогам семи туров Лиги 1 «Монако» набрал одиннадцать очков и поднялся на седьмую позицию в таблице. «Лион» с 13 очками сохранил за собой пятую строчку.

Коэффициенты БК «Лига ставок» на матчи Лиги 1