«Вулверхэмптон» минимально обыграл «Кристал Пэлас» в Кубке Англии

«Вулверхэмптон Уодерерс» и «Кристал Пэлас» провели встречу в рамках 3-го раунда Кубка Англии.

Матч прошел в Вулверхэмптоне на стадионе «Молине» и завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Оба главных тренера не стали ротировать составы команд и с первых минут выпустили практически всех основных игроков. Единственный мяч на 35-й минуте матча забил 24-летний испанский вингер «волков» Адама Траоре, ассистировал ему португальский полузащитник Рубен Невеш.

Для Адама Траоре этот гол стал первым с 27 февраля 2020 года — тогда испанец отличился в ответном матче 1/16 Лиги Европы с «Эспаньолом» (2:3).

«Вулверхэмптон» вышел 4-й раунд Кубка Англии (1/16 финала). Подопечные Нуну Эшпириту Санту узнают соперника по следующей стадии соревнования после жеребьёвки.