«Вы просите меня проанализировать неанализируемое». Слуцкий – о ничьей с «Нефтехимиком»

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал результат выездной игры с «Нефтехимиком» (2:2) в 4-м туре Первой Лиги.

«Отрицательный момент – игровой отрезок во второй половине первого тайма и начале второго тайма, когда мы пропустили гол, слишком глубоко сели и многое позволяли сопернику. К положительным моментам отнесу, как мы отреагировали на удаление и действовали после того, как остались вдесятером. Забили гол, создавали еще моменты, попали в штангу. Но, конечно, нам необходимо играть стабильнее по ходу всей встречи.

Почему не удается победить на протяжении трех туров подряд? Пока нам не удается воплотить те вещи, которые мы нарабатываем на тренировках. К сожалению, потребовалось немного больше времени, чем мы предполагали.

В чем причина того, что команда заиграла лучше после удаления? Вы просите меня проанализировать неанализируемое. Не могу ответить на этот вопрос. Думаю, и никто не ответит. Если бы весь футбол поддавался анализу и находился в логических плоскостях, на него бы не ходили зрители, его бы так не любили. Лучше поискать ответы, почему, если мы умеем так играть, не действовали таким образом в течение большей части встречи», – заявил 51-летний специалист на послематчевой пресс-конференции.

Сегодня «Рубин» сыграл вничью на выезде с «Нефтехимиком» (2:2) в рамках 4-го тура Первой Лиги. С 57-й минуты казанская команда играла в меньшинстве после удаления Олега Иванова. Голами в составе гостей отметились Виталий Лисакович (2-я минута) и Джоэль Фамейе (68-я минута).

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на футбольные матчи