Вячеслав Василевский: Емельяненко не был готов к бою с Дациком

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский высказался о поражении Александра Емельяненко в бою с Вячеславом Дациком.

— Саня не был готов к драке. Не надо было ему выходить, а ведь так радовался, что восстал из пепла. Восстал, чтобы жить, ходить на прогулки, тренажерный зал, делать пробежки. Но не для того, чтобы драться с Дациком, — сказал Василевский.

Ранее в Москве завершился турнир Hardcore Boxing, в главном событии которого встретились популярный ветеран смешанных единоборств Александр Емельяненко и Вячеслав Дацик. Схватка прошла по правилам бокса. К сожалению, насладиться ею как следует болельщики не смогли. Уже на 13-й секунде Дацик размашистым ударом нокаутировал Емельяненко. Александра с канваса поднимали его секунданты. Тем не менее, даже после такого оглушительного поражения Емельяненко предложил Дацику реванш, на что тот ответил положительно.

В соглавном событии шоу экс-претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов неожиданно проиграл по очкам Сослану Асбарову.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на ближайшие поединки MMA