«Яир покажет красоту, но не выстоит под напором плохого мальчика». Валуев — о супербое Холлоуэй — Родригес

Экс-чемпион мира по боксу, эксперт БК «Лига Ставок» Николай Валуев поделился ожиданиями от главного боя в рамках UFC Vegas 42, в котором 13 ноября 2021 года в Лас-Вегасе встретятся полулегковесы Макс Холлоуэй из США и Яир Родригес из Мексики.

29-летний Холлоуэй ранее владел титулом, пока дважды подряд не уступил Александру Волкановски. А последнем бою Макс одолел Кэлвина Каттара, и теперь его цель — новый поединок против Волкановски. Для этого надо побеждать своего ровесника Родригеса, за плечами которого 8 побед в 9 боях в рамках UFC.

— Кто здесь плохой мальчик? — задается вопросом Николай Валуев. — Ну, конечно, Холлоуэй. Все помнят его бой против Волкановски, в котором Максу засчитали незаслуженное поражение. Но, как мне кажется, это не выбило его из колеи. И к поединку против Родригеса он подходит в отличной форме. Родригес будет стараться показать красоту, однако против Холлоуэя ему не выстоять. Удары будут накапливаться. И все может закончиться даже нокаутом Яира. Мне кажется, победа Холлоуэя очевидна.

Букмекеры согласны с Валуевым. считая Холлоуэя безоговорочным фаворитом. А вот на досрочную победу американца дается достаточно высокий коэффициент 2,10.

Холлоуэй побьет Родригеса и заработает трилогию. Расклад и лучшие ставки на UFC Vegas 42