Юрий Семин: Станет ли «Спартак» чемпионом? Я не буду комментировать такие мелочи

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин оценил шансы «Спартака» на чемпионство в новом сезоне.

— Станет ли «Спартак» чемпионом в следующем сезоне? Мне неинтересно комментировать такие мелочи. Я ничего говорить не буду! — цитирует Семина «РБ Спорт».

Ранее «Зенит» одержал разгромную победу над «Спартаком» в матче Суперкубка России, забив сопернику четыре безответных мяча. Игра состоялась в Санкт-Петербурге на «Газпром-Арене».

Первый гол пришелся на 39-ю минуту встречи, когда забил нападающий «Зенита» Иван Сергеев. Спустя 5 минут Малком удвоил преимущество клуба из Санкт-Петербурга. На 46-й минуте Вендел отметился голом забил, а окончательный счет во встрече установил Матео Кассьера — 4:0.

Таким образом, команда из Санкт-Петербурга уже в третий раз подряд стала обладателем Суперкубка России, что является единственным подобным показателем в рамках данного турнира.

Отметим, что изначально, когда РФС решил провести данную встречу на домашнем стадионе «Зенита», среди болельщиков и представителей красно-белых поднялась волна недовольства. «Спартак» даже сделал намек на бойкот финала Суперкубка.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на футбольные матчи