«За чашкой кофе моя первая мысль не была о том, что я сделаю хет-трик». Агостино — о хет-трике «Трактору»

Нападающий «Торпедо» Кенни Агостино прокомментировал хет-трик в ворота «Трактора» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Отличная игра. Мы переосмыслили наши четыре поражения и последние два матча сыграли сердцем и душой. Я доволен сегодняшней игрой. У меня были хет-трики в АХЛ, но на уровне КХЛ это мой первый хет-трик. Хотел посвятить его своей семье, но у моего водителя сегодня родился сын Рома. Поэтому я посвящаю свой хет-трик ему.

Чувствовал ли я, что сегодня будет такой матч? Определенно с утра за чашкой кофе моя первая мысль не была о том, что я сделаю хет-трик, — цитирует игрока сайт КХЛ.

На второй минуте Кен Агостино вывел хозяев вперед. На 14-й минуте Лукаш Седлак сравнял счет. Дамир Жафяров на 29-й минуте снова вывел хозяев вперед. А на 37-й минуте преимущество хозяев до двух шайб обеспечил Агостино, оформив дубль. А на 44-й минуте все тот же Агостино записал на свой счет хет-трик. Седлак смог сократить отставание, но спасти игру гостям не удалось. В конце матча Кирилл Ураков забросил шайбу в пустые ворота и установил окончательный счет в матче.

После этого матча у «Торпедо» стало 11 очков, команда находится на 7-й строчке в турнирной таблице КХЛ. «Трактор» с 17 очками остался на третьей строчке.

В следующем матче «Торпедо» в гостях сыграет с «Амуром», а «Трактор» отправится в гости в Санкт-Петербург, где сыграет против СКА.

«Торпедо» благодаря хет-трику Агостино победило «Трактор», «Динамо» Минск обыграл «Амур»

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи КХЛ