За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 16 декабря 2022 года
«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 16 декабря 2022 года.
Футбол
Английский Чемпионшип
23-й тур
23:00 Бирмингем Сити – Рединг: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»
Испанская Сегунда
21-й тур
23:00 Тенерифе – ФК Андорра: «Лига Ставок»
Кубок Португальской лиги
Групповой этап
5-й тур
21:30 Фейренсе – Лейшойнш: «Лига Ставок»
21:30 Санта-Клара – Арока: «Лига Ставок»
3-й тур
23:30 Порту – Визела: «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Василия Богданова
23:30 Шавиш – Мафра: «Лига Ставок»
11:45 Ньюкасл Джетс — Брисбер Роар: «Лига Ставок»
Кубок Греции
1/8 финала
15:00 Пансеррайкос — Аполлон Понту: «Лига Ставок»
17:00 Левадиакос — Арис: «Лига Ставок»
Товарищеские матчи
13:30 ПСЖ — Париж: «Лига Ставок»
16:00 Ренн — Фейеноорд: «Лига Ставок»
17:00 Галатасарай — Тулуза: «Лига Ставок»
18:00 Хатайспор — Лацио: «Лига Ставок»
18:00 Штутгарт — Люцерн: «Лига Ставок»
18:30 Ливерпуль — Милан: «Лига Ставок»
19:00 Эмполи — Монако: «Лига Ставок»
20:00 Хайдук — Шальке: «Лига Ставок»
21:00 Кристал Пэлас — Вальядолид: «Лига Ставок»
21:30 Валенсия — Ноттингем Форест: «Лига Ставок»
22:00 Ницца — Аталанта: «Лига Ставок»
22:00 Рома — Кадис: «Лига Ставок»
22:45 Лидс — Реал Сосьедад: «Лига Ставок»
Хоккей
ВХЛ
10:00 Челмет – Зауралье: «Лига Ставок»
16:30 Южный Урал – Горняк-УГМК: «Лига Ставок»
МХЛ
15:00 Красноярские Рыси – Толпар: «Лига Ставок»
17:00 Красная Армия – АКМ-Юниор: «Лига Ставок»
19:00 Крылья Советов – МХК Спартак: «Лига Ставок»
19:00 МХК Динамо – Академия Михайлова: «Лига Ставок»
НХЛ
04:00 (17 декабря) Миннесота Уайлд – Чикаго Блэкхоукс: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»
05:00 (17 декабря) Калгари Флэймз – Сент-Луис Блюз: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»
05:30 (17 декабря) Аризона Койотс – Нью-Йорк Айлендерс: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»
Баскетбол
Единая лига ВТБ
15:30 Енисей – Самара: «Лига Ставок»
19:30 ЦСКА – Локомотив-Кубань: «Матч ТВ», «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Артёма Казанцева
Евролига
14-й тур
20:45 Фенербахче – Баскония: «Лига Ставок»
22:30 Виртус Болонья – Маккаби Тель-Авив: «Лига Ставок»
22:30 Партизан – Анадолу Эфес: «Лига Ставок»
22:30 Барселона – Панатинаикос: «Лига Ставок»
23:00 Монако – Альба: «Лига Ставок»
НБА
03:00 (17 декабря) Детройт Пистонс – Сакраменто Кингз: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»
03:00 (17 декабря) Шарлотт Хорнетс – Атланта Хоукс: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»
03:30 (17 декабря) Филадельфия Сиксерс – Голден Стэйт Уорриорз: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»
03:30 (17 декабря) Кливленд Кавальерс – Индиана Пэйсерс: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»
03:30 (17 декабря) Торонто Рэпторс – Бруклин Нетс: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»
03:30 (17 декабря) Бостон Селтикс – Орландо Мэджик: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»
04:00 (17 декабря) Чикаго Буллз – Нью-Йорк Никс: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»
04:00 (17 декабря) Оклахома-Сити Тандер – Миннесота Тимбервулвз: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»
04:30 (17 декабря) Даллас Маверикс – Портленд Трэйл Блэйзерс: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»
06:00 (17 декабря) Лос-Анджелес Лейкерс – Денвер Наггетс: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»
Теннис
WTA Челленджер Лимож
1/2 финала
18:15 Ангелина Калинина (Украина) — Анна Блинкова (Россия): «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Артёма Казанцева
20:30 Клара Таусон (Дания) — Лючия Бронцетти (Италия): «Лига Ставок»
Волейбол
Российская Суперлига
13-й тур
15:00 Кузбасс — Строитель Минск: «Лига Ставок»
16:00 Нефтяник — Нова: «Лига Ставок»
Гандбол
Российская Суперлига
10-й тур
17:30 СГАУ-Саратов — Виктор: «Лига Ставок»