За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 23 июля 2022 года
«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 23 июля 2022 года.
Футбол
Российская Премьер-Лига
2-й тур
15:00 ЦСКА – Сочи: «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Артёма Казанцева
17:30 Оренбург – Урал: «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Василия Богданова
20:00 Краснодар – Спартак: «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Василия Богданова
Первая Лига
2-й тур
14:00 Уфа – Волга: «Лига Ставок»
Женский чемпионат Европы
Четвертьфинал
22:00 Франция – Нидерланды: «Лига Ставок»
Высшая лига Бельгии
1-й тур
17:00 Шарлеруа – Эйпен: «Лига Ставок»
19:15 Кортрейк – Ауд-Хеверле Левен: «Лига Ставок»
19:15 Зюлте-Варегем – Серен: «Лига Ставок»
21:45 Сент-Трюйден – Юнион: «Лига Ставок»
Австрийская Бундеслига
1-й тур
18:00 ЛАСК – Аустрия: «Лига Ставок»
20:30 Вольфсберг – Штурм: «Лига Ставок»
Вторая Бундеслига
1-й тур
14:00 Хайденхайм – Айнтрахт Б: «Лига Ставок»
14:00 Нюрнберг – Гройтер Фюрт: «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Максима Воронцова
14:00 Хольштайн – Кайзерслаутерн: «Лига Ставок»
21:30 Ганновер 96 – Санкт-Паули: «Лига Ставок»
Сербская Суперлига
3-й тур
19:55 Младост Л – Црвена Звезда: «Лига Ставок»
22:00 Радник – Раднички: «Лига Ставок»
22:00 Партизан – ТСЦ: «Лига Ставок»
Швейцарская Суперлига
2-й тур
19:00 Цюрих – Люцерн: «Лига Ставок»
21:30 Санкт-Галлен – Винтертур: «Лига Ставок»
Аргентинская Примера
2-й тур
21:30 Атлетико Сармьенто – Колон: «Лига Ставок»
00:00 Индепендьенте – Атлетико Тукуман: «Лига Ставок»
02:30 (24 июля) Сентраль Кордова – Расинг А: «Лига Ставок»
МЛС. США
02:00 (24 июля) Нью-Йорк Сити – Интер Майами: «Лига Ставок»
02:30 (24 июля) Торонто – Шарлотт: «Лига Ставок»
02:30 (24 июля) Орландо Сити – Филадельфия Юнион: «Лига Ставок»
02:30 (24 июля)Коламбус Крю – Нью-Инглэнд Революшн: «Лига Ставок»
02:30 (24 июля) Цинциннати – Нэшвилл: «Лига Ставок»
03:00 (24 июля) Ди-Си Юнайтед – Клёб де Фут Монреаль: «Лига Ставок»
03:30 (24 июля) Спортинг Канзас-Сити – Лос-Анджелес: «Лига Ставок»
03:30 (24 июля) Хьюстон Динамо – Миннесота Юнайтед: «Лига Ставок»
05:00 (24 июля) Ванкувер Уайткэпс – Чикаго Файр: «Лига Ставок»
05:00 (24 июля) Сиэтл Саундерс – Колорадо Рэпидз: «Лига Ставок»
05:00 (24 июля) Реал Солт-Лейк – Даллас: «Лига Ставок»
05:30 (24 июля) Портленд Тимберс – Сан-Хосе Эртквейкс: «Лига Ставок»
Теннис
ATP Гамбург (Германия)
Полуфинал
16:30 Лоренцо Музетти (Италия) — Франсиско Серундоло (Аргентина): «Лига Ставок»
18:00 Карлос Алькарас (Испания) — Алекс Молчан (Словакия): «Лига Ставок»
WTA Гамбург (Германия)
Финал
14:00 Анетт Контавейт (Эстония) — Бернарда Пера (США): «Лига Ставок»
ATP Гштаад
Полуфинал
12:00 Доминик Тим (Австрия) — Маттео Берреттини (Италия): «Лига Ставок»
14:30 Каспер Руд (Норвегия) — Альберт Рамос-Виньолас (Испания): «Лига Ставок»
WTA Палермо (Италия)
Полуфинал
17:00 Сара Соррибес-Тормо (Испания) — Ирина Бегу (Румыния): «Лига Ставок»
Волейбол
Лига наций
Полуфиналы
19:00 Польша — США: «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Максима Воронцова
22:00 Италия — Франция: «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Максима Воронцова