За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 28 июня 2022 года
«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 28 июня 2022 года.
Футбол
Чемпионат Европы до 19 лет
Полуфиналы
18:00 Англия – Италия: «Лига Ставок»
21:00 Франция – Израиль: «Лига Ставок»
5-6-е место
18:00 Словакия – Австрия: «Лига Ставок»
Китайская Суперлига
7-й тур
13:30 Шаньдун Тайшань – Хэнань Сонгшан Лонгмен: «Лига Ставок»
14:30 Гуанчжоу Сити – Далянь Про: «Лига Ставок»
Чемпионат Эстонии
18-й тур
18:00 Курессааре — Левадия: «Лига Ставок»
20:00 Таллина Калев — Калью: «Лига Ставок»
Товарищеские матчи
18-й тур
15:00 Краснодар — Ростов: «Лига Ставок»
15:00 Торпедо Москва — Волгарь: «Лига Ставок»
15:00 Торпедо Москва — Енисей: «Лига Ставок»
16:00 Рубин — Крылья Советов: «Лига Ставок»
Волейбол
Лига наций (женщины)
9-й тур
17:00 Китай — Бразилия: «Лига Ставок»
20:00 Доминиканская Республика — Болгария: «Лига Ставок»
Средиземноморские Игры
11:00 Италия — Северная Македония: «Лига Ставок»
14:00 Испания — Сербия: «Лига Ставок»
17:00 Тунис — Хорватия: «Лига Ставок»
20:00 Греция — Алжир: «Лига Ставок»
23:00 Турция — Франция: «Лига Ставок»
Средиземноморские Игры (женщины)
11:00 Хорватия — Сербия: «Лига Ставок»
14:00 Греция — Северная Македония: «Лига Ставок»
17:00 Египет — Тунис: «Лига Ставок»
20:00 Турция — Испания: «Лига Ставок»
23:00 Италия — Алжир: «Лига Ставок»
Теннис
ATP Уимблдон
1-й круг
Топ матчи
14:30 Михаил Кукушкин (Казахстан) — Дженсон Бруксби (США): «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Василия Богданова
16:30 Феликс Оже-Альяссим (Канада) — Максим Кресси (США): «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Павла Осипова
17:00 Франсиско Черундоло (Аргентина) — Рафаэль Надаль (Испания): «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Василия Богданова
20:00 Александер Ричард (Швейцария) — Стефанос Циципас (Греция): «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Василия Богданова
WTA Уимблдон
1-й круг
Топ матчи
13:00 Ализе Корне (Франция) — Юлия Путинцева (Казахстан): «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Василия Богданова
19:00 Серена Уильямс (США) — Армони Тан (Франция): «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Павла Осипова
20:00 Донна Векич (Хорватия) — Джессика Пегула (США): «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Павла Осипова
20:30 Коко Вандевей (США) — Елена Рыбакина (Казахстан): «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Артёма Казанцева