Защитник «Тампы» Сергачев выкупил сектор арены «Нефтехимика» на сезон КХЛ и раздаст билеты болельщикам

Защитник «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачев приобрел билеты на весь сезон КХЛ-2022/23 на один из секторов «Нефтехимика» с целью привлечения дополнительных болельщиков.

Это подтвердил менеджер хоккеиста Николай Дулев. Сергачев родился в Нижнекамске и является воспитанником «Нефтехимика». Всего на секторе 86 мест.

— Цель — сделать хоккей стилем жизни для детей, подростков и их родителей независимо от пола и материального положения. На каждую игру билеты будут распространяться среди различных целевых групп города. Сентябрь посвящен началу учебного года, на все домашние игры этого месяца билеты будут распространятся среди школьников, — цитирует менеджера РИА Новости.

24-летний Сергачев в минувшем сезоне набрал 38 (7+31) очков в 78 играх регулярного чемпионата НХЛ за «Болтс» при показателе полезности «+6». В плей-офф россиянин отметился 10 (2+8) баллами в 23 поединках с полезностью «+7».

«Нефтехимик» в нынешней «регулярке» КХЛ проиграл первые пять матчей и занимает предпоследнее, десятое место в турнирной таблице Восточной конференции с одним очком.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи КХЛ