Знарок объяснил поведение Радулова в игре с «Торпедо»

Главный тренер «Ак Барса» Олег Знарок поделился мыслями об итогах игры регулярного чемпионата КХЛ против «Торпедо».

Поединок завершился победой хозяев в основное время со счетом 2:1. Победная шайба в активе форварда Вадима Шипачева.

Также Знарок ответил на вопрос о поведении нападающего «Барсов» Александра Радулова.
Хоккеист во время паузы в первом периоде игры сзади ударил клюшкой 20-летнего защитника гостей Максима Федотова. Федотов в итоге упал на лед, а сам Радулов уехал на смену на скамейку запасных.

— Тяжелая игра была, но мы победили — значит молодцы. Шипачев? Думаю, что ему важно, что он забил победный. Он должен забивать. Радулов толкнул игрока и в стычке участвовал? Это хоккей. Нормальное поведение человека, который хочет выиграть. «Торпедо» — это хорошая молодая команда, они бегут. Нам, наверное, грамотно играть нужно было просто. В целом качество игры пока еще не то, — заявил Знарок на послематчевой пресс-конференции.

В текущей «регулярке» КХЛ в активе 36-летнего россиянина пять матчей и четыре (3+1) набранных очка при показателе полезности «+2». Его контракт с казанцами действует до 30 апреля 2024 года.

Команда Знарка с семью баллами идет на третьей строчке в турнирной таблице Восточной конференции после пяти игр. Подопечные Игоря Ларионова с шестью очками после пяти матчей занимают восьмую позицию на Западе.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи КХЛ