«Знаю, что я не Брэд Питт». Менди – об обвинениях в изнасилованиях

Обвиненный в изнасилованиях защитник «Манчестер Сити» Бенжамен Менди заявил в суде, что женщины сами искали с ним встречи из-за его популярности.

«Знаю, что я не Брэд Питт. Осознаю, что женщины искали встречи со мной не из-за того, как я выгляжу, а из-за того, что я футболист популярного клуба. Я ходил на вечеринки несколько раза в неделю с целью переспать с большим числом женщин. Четыре месяца, которые я провел под стражей в конце 2021 года, заставили меня задуматься, что некоторые из моих действий могли быть неуважительными. Отношение к вечеринкам и женщинам? Мне стыдно говорить об этих вещах вслух. Мне неловко отвечать на такие вопросы, я не могу кричать: «Да, я люблю секс».

Легко ли было знакомиться с девушками для секса? Честно говоря, легко. Я ясно и прямо говорил, чего хочу, а девушки говорили, чего хотят они, с чем мы оба и соглашались. В то время я не думал, что им это может не понравиться. Потому что, если бы они не хотели заниматься сексом, а я хотел бы, все было бы хорошо, и я бы просто продолжил свою вечеринку. Мне нравится заниматься сексом с кем-то, кто тоже получает от этого удовольствие. Но если бы партнерша отказалась, я бы принял это и прекратил», – приводит слова 28-летнего футболиста The Mirror.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» матчи АПЛ