«Шинник» — «Урал». Матч 1/4 финала Кубка России. 24 июня 2020. Прогнозы, статистика, ставки

Последний четвертьфинал розыгрыша Кубка России по футболу между ярославским «Шинником» и екатеринбургским «Уралом» состоится завтра в Ярославле. Встреча пройдет без зрителей.

БК «Лига Ставок» предлагает довольно высокие коэффициенты на этот матч. На победу «Шинника» можно поставить с коэффициентом 4,95, на победу «Урала» — 1,80, на ничью – 3,45. С другими исходами на эту встречу можно ознакомиться здесь.

Изначально игра «Шинник» — «Урал» должна была пройти 4 марта в Ярославле, но не состоялась из-за плохого состояния поля. 7 марта РФС объявил о том, что матч пройдет 18 марта на «Арене-Химки». Однако из-за пандемии коронавируса встреча вновь была перенесена. Точная дата встречи была объявлена 15 мая. Исполком РФС сообщил, что игра состоится 24 июня на стадионе «Шинник».

Напомним, КДК РФС в начале ноября 2013 года наказал «Шинник» проведением трёх домашних матчей под эгидой РФС без зрителей после беспорядков на матче 1/16 финала Кубка России со «Спартаком» (0:1) 30 октября.

Посмотреть коэффициенты БК «Лига Ставок» на этот матч можно здесь:

#3263 «Шинник» — «Урал» 24.06 СР, 17:00
Ярославль. Стадион «Шинник». Судья Игорь Панин (Дмитров)

Победитель пары «Шинник» — «Урал» в полуфинале турнира сыграет с подмосковными «Химками». В другой полуфинальной паре сойдутся «Зенит» и «Спартак».

Источник: «Главная Ставка»
Фото: сайт РПЛ