Андрей Талалаев отметил работу предшественника

В стартовом матче 25 тура Российской Премьер-лиги встречались «Локомотив» и самарские «Крылья Советов». Встреча завершилась вничью 1:1, причём хозяева отыгрались па пятой добавленной минуте.

«Крылья Советов» проводили первый матч под руководством нового тренера Андрея Талалаева. На послематчевой пресс-конференции Андрей Талаев поблагодарил своего предшественника черногорского специалиста Миодрага Божовича. «Наши футболисты старались доказать свою состоятельность, доказать, что занимают не свое место в таблице. Им это удалось, хотя жаль, что в концовке пропустили. Но ничья — тоже шаг вперед. Хочу поблагодарить предыдущий тренерский штаб за работу, сегодня команда по сути играла на их багаже.. Потенциал есть, нужно работать дальше».

Серб Марко Николич проводил третью встречу на посту главного тренера «Локомотива». И впервые не смог добиться победы. Неудивительно, что у него возникли претензии к своей команде. «Крылья» хорошо защищались всей командой, проводили контратаки, одну из них реализовали. Я недоволен той отдачей и той энергией, что была у нас в первом тайме. Возможно, не хватило свежести, мы играли через два дня на третий после матча в Казани. После перерыва было уже получше, мы создавали моменты, ушли от поражения. Теперь будем готовиться к следующему матчу», — приводит слова Николича «Спорт-Экспресс».

В первом тайме получил травму вратарь «Локомотива» Гильерме, которого пришлось заменить на Антона Коченкова. Думаю, что с Гильерме ничего серьезного и он будет готов сыграть в следующем матче с «Сочи»,- сказал после иры Марко Николич

Турнирную таблицу РПЛ и статистику матчей смотрите здесь.

Источник: Главная ставка