«Барыс» победил минское «Динамо» в серии буллитов

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Барсы» на своей площадке обыграл минское «Динамо» со счетом 3:2 Б.

На 5-й минуте счет открыл Линден Вей, реализовав численное большинство.  Сергей Сапего сравнял счет на 9-й минуте. А, уже на 15-й минуте Тайлер Граовак вывел гостей вперед.

Во втором периоде Никита Михайлис сравнял счет, и встреча перешла в овертайм, а затем победитель выявлялся в серии буллитов.

Победителями матча стали хозяева.

Таким образом, «Барыс» набрал 28 очков и вышел на 9-е место в турнирной таблице КХЛ в Восточной конференции. Минское «Динамо» проиграло в пятом матче подряд и с 35 очками осталось на 7-м месте на «Западе».

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Барыс» (Нур-Султан) — «Динамо» (Минск) — 3:2 Б (1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Голы: Вей — (бол., Юрчо), 5:06 — 1:0. Сапего — (Альмквист, Бек), 9:51 — 1:1. Граовац — (бол., Крейчик, Варфоломеев), 15:26 — 1:2. Михайлис — (бол., Валк, Старченко), 36:28 — 2:2.