Головин — в стартовом составе «Монако» на матч с «Брестом»

Полузащитник «Монако» Александр Головин начнет с первых минут матч 17-го тура Лиги 1 против «Бреста».

«Монако» выставил на игру следующий стартовый состав: Нюбель, Вандерсон, Дисаси, Марипан, Энрике, Фофана, Камара, Диатта, Бен Сегир, Головин, Эмболо.

В матче предыдущего тура против «Осера» Головин вышел на замену на 68-й минуте и сделал голевую передачу на Бен Сегира. Встреча завершилась победой «Монако» со счетом 3:2. У Головина четыре паса и три гола во всех турнирах этого сезона.

«Монако» после 16 туров идет на пятом месте в Лиге 1 с 30 очками. У «Бреста» 13 очков и 17-я строчка (зона вылета). Лидирует в чемпионате «ПСЖ» (44 очка), который 1 января проведет гостевую встречу с «Лансом» (22:45 мск).